XIV Международный форум «Старшее поколение»

    С 10 по 13 апреля в выставочном комплексе «Ленэкспо» состоялся XIV Международный форум «Старшее поколение» – крупнейший в России специализированный выставочно-конгрессный проект, работа которого направлена на развитие рынка товаров и услуг для граждан пожилого возраста и инвалидов с целью создания максимально комфортных условий для их жизни.

   Помощники по уходу на дому отделения социальной помощи на дому, обслуживающие граждан пожилого возраста и инвалидов, посетили специализированные экспозиции форума: «Уход и реабилитация. Доступная среда», «Дом пожилого человека», «Забота, помощь, милосердие» и «Все для здоровья», различные выставки по направлениям социальной, медицинской, благотворительной помощи, товаров и услуг для пожилых людей, а также приняли участие в работе круглого стола «Региональный проект «Старшее поколение» – новый механизм развития социальной политики в отношении пожилых людей в Ленинградской области», который был организован и проводился Комитетом по социальной защите населения Ленинградской области.

    Приобретенные помощниками по уходу на дому знания и опыт будут применены и реализованы в работе при обслуживании граждан.


Фотогалерея
© 2024 ЛОГБУ «Сланцевский центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов «Надежда»
188561, Ленинградская область, г. Сланцы, ул.Декабристов 13. Тел (81374) 41-792