И старость не в тягость: подарки к празднику. Благотворительная акция от компании REDMOND и продовольственного фонда «Русь»

И старость не в тягость: подарки к празднику. Под таким лозунгом в Центре социального обслуживания «Надежда»  стартовала благотворительная акция по раздаче 350 продуктовых наборов, предоставленных  российским офисом компании  REDMOND https://redmond.company/ru/, которая реализует масштабную программу оказания помощи одиноким пожилым людям Петербурга и Ленинградской области совместно с продовольственным фондом «Русь» https://foodbankrus.ru/.
«Такой знак внимания от компании Redmond пожилым людям, обслуживаемым в нашем Центре  «Надежда» стал замечательным подарком ко Дню пожилых людей, который прошёл 1 октября» - сказал исполняющий обязанности директора Центра Подольский Дмитрий Александрович. 

С начала 2021 года российский офис REDMOND реализует масштабную программу оказания помощи одиноким пожилым людям Петербурга и Ленинградской области.
Более 25 000 адресатов получили пакеты, содержащие крупы, макаронные изделия, сгущённое молоко и пр. В период празднования 76-ой годовщины ВОВ ветеранам и действующим участникам Великой Отечественной войны помимо продуктов было доставлено порядка 200 единиц бытовой техники.
«Этот праздник укрепляет добрые традиции преемственности поколений», - отметила в своем поздравлении Диана Желяскова, инициатор благотворительного проекта, совладелец группы компаний REDMOND, - от всей души желаю вам крепкого здоровья, активного долголетия и неугасающего интереса к жизни!».

© 2024 ЛОГБУ «Сланцевский центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов «Надежда»
188561, Ленинградская область, г. Сланцы, ул.Декабристов 13. Тел (81374) 41-792