Новогодний огонек - отличное завершение года

27 и 28 декабря в центре «Надежда» прошли Новогодние огоньки для получателей услуг.


Увлекательное представление с участием Бабы Яги, Деда Мороза, Снегурочки и приглашенных гостей музыкальной группы «Вояж» подарило радостное настроение и заряд позитива на грядущий год.


Сидя за праздничным столом в теплой атмосфере семейного праздника каждый смог принять участие в конкурсах, рассказать стихи и главной интригой вечера стала беспроигрышная лотерея, главный приз которой был сертификат номиналом в 3000 рублей. Поздравляем с выигрышем Валентину Петровну Закурдаеву!

Мы с трепетом относимся к нашим получателям услуг и рады сделать для них яркими не только праздники, но и будни! <br style="color: rgb(0, 0, 0); font-family: -apple-system, BlinkMacSystemFont, Roboto, " helvetica="" neue",="" geneva,="" "noto="" sans="" armenian",="" bengali",="" cherokee",="" devanagari",="" ethiopic",="" georgian",="" hebrew",="" kannada",="" khmer",="" lao",="" osmanya",="" tamil",="" telugu",="" thai",="" sans-serif,="" arial,="" tahoma,="" verdana;="" font-size:="" 15px;"=""> Ждем встреч с желающими посещать Центр «Надежда» в новом году!

© 2024 ЛОГБУ «Сланцевский центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов «Надежда»
188561, Ленинградская область, г. Сланцы, ул.Декабристов 13. Тел (81374) 41-792