Международный день пожилых людей

Приближается день пожилых людей, который мы никак не можем обойти стороной.

Пожилой человек находится в прекрасном возрасте, который часто недооценивают, в данный период жизни человек уже обладает определенным багажом жизненного опыта, знает свои способности, уверен в себе и своих силах.

Для того, чтобы поддержать значимость данного дня Центр «Надежда» подготовил мероприятие и пригласил гостей – сотрудников и участников творческих коллективов Дома Культуры посёлка Сельхозтехники. Гости программы спели множество чудесных песен и подарили танцевальный номер «Девичий перепляс». Свое желание поприветствовать старшее поколение выразил Центр "Мечта", дети которого подготовили поздравительную картину для наших бабушек и дедушек. Межпоколенченская связь двух Центров дает большую поддержку для каждого и помогает лучше понимать людей в разном возрасте.

Этот день также стал днем открытых дверей для гостей, заместитель директора Валентина Михайловна провела экскурсию по помещениям стационарного и реабилитационного отделений, рассказали об имеющемся оснащении и возможности получения социальных услуг.

Теплая встреча стала еще более уютной, когда в конце все участники сели за общий стол и продолжили беседы за теплым чаем с пирожками, предоставленными индивидуальному предпринимателю Татьяне Николаевне Грязновой.

Благодарим каждого, кто помнит о столь важной дате, с уважением относится к старшему поколению и готов впустить в свое сердце добро.

© 2024 ЛОГБУ «Сланцевский центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов «Надежда»
188561, Ленинградская область, г. Сланцы, ул.Декабристов 13. Тел (81374) 41-792